Авто новости

КамАЗ начал производить детали для Lada Largus, Renault Logan и Sandero

Дочернее предприятие «КамАЗа» освоило производство деталей подвески для моделей Lada Largus, Renault Logan и Renault Sandero


            КамАЗ начал производить детали для Lada Largus, Renault Logan и Sandero

Фото: АвтоВАЗ

Читайте также


            КамАЗ начал производить детали для Lada Largus, Renault Logan и Sandero

Техосмотр
26 сентября

Минимальная цена — 913 руб. Как будут считать техосмотр

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах

Страховка
20 сентября

Страховщики предупредили о проблемах с ремонтом: чинить машины нечем

ООО «СААЗ-Комплект» — предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КамАЗа», запустило производство передних стоек и задних амортизаторов подвески для автомобилей Lada Largus, Renault Logan и Sandero. Об этом сообщает пресс-служба компании. Производитель подчеркнул, что выпускаемые детали прошли длительные стендовые и дорожные испытания.

«На этапе проектирования и лабораторных испытаний изделий учитывались специфические требования автопроизводителей, а также отзывы и ожидания автовладельцев, » — отметили в пресс-центре. Разработчик обещает стабильную работу амортизаторов при разных климатических условиях и повышенную износостойкость.

В сентябре этого года Autonews.ru писал о том, что у владельцев Renault возникли проблемы с ремонтом. Ряд дилеров отказывает в поддержке после объявления бренда об уходе. Тогда дилерским центрам Renault предложили перейти в сеть Lada.

В мае 2022 года стало известно об уходе Renault из России. При этом московский завод компании перешел в собственность города. На этом предприятии планируется наладить выпуск машин под историческим брендом «Москвич». Renault сохранила возможность в течение 6 лет выкупить свои акции в АвтоВАЗе, однако о возврате предприятия Renault Russia в Москве речи не идет.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика