Авто новости

Российские дилеры привезли спортивное купе BMW 2-Series

Новый BMW 2-Series появился в продаже у ряда официальных дилеров бренда в России. В декабре 2021-го за машину официально просили от 3,3 млн руб., но теперь цены выросли более чем в два раза


            Российские дилеры привезли спортивное купе BMW 2-Series

Фото: BMW

Читайте также


            Российские дилеры привезли спортивное купе BMW 2-Series

Камеры на дорогах
21 сентября

Штраф за нарушение пришел без фотографии: в ГИБДД объяснили, что делать

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах

Лишение водительских прав
15 сентября

Выпил кваса — лишился прав?

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Первые экземпляры новых для России BMW 2-Series начали продавать российские дилеры немецкого бренда. Несколько объявлений о продаже обнаружил корреспондент Autonews.ru, изучив предложения официальных дилеров BMW: автомобили есть в наличии в Ставрополе, Волгограде, Краснодаре и Минеральных Водах.

Модель BMW 2-Series нового поколения была представлена в прошлом году, должна была добраться до России к весне 2022 года и даже получила официальные рублевые ценники — от 3,3 млн руб за базовую версию с двухлитровым дизельным мотором мощностью 190 л.с., восьмиступенчатым «автоматом» и задним приводом.

Однако «живые» экземпляры так и не поступили к дилерам по официальным каналам, зато сработали механизмы параллельного импорта. Еще чаще продавцы используют схемы покупки автомобилей с минимальным пробегом, которые покупают у физлиц, рассказали корреспонденту Autonews.ru московские дилеры BMW.

Ценники, правда, значительно отличаются от тех, что были объявлены зимой 2021 года: самую доступную версию дилеры оценили в 5,5 млн рублей, самая дорогая стоит уже больше 7 млн. При этом полноценной гарантии BMW на эти экземпляры нет — только частная дилерская. 

Ранее сообщалось, что в России начали продавать новый кроссовер Toyota Corolla Cross.

Подробнее о том, какие еще модели дилеры привезли в Россию, читайте в материале «Toyota, Mitsubishi, VW: что продают дилеры по параллельному импорту».


            Российские дилеры привезли спортивное купе BMW 2-Series


            Российские дилеры привезли спортивное купе BMW 2-Series

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика