Авто новости

Стали известны российские цены на кроссовер JAC JS4

Китайский бренд JAC представил на российском рынке кроссовер JS4 в трех разных комплектациях. Цены начинаются с 1,99 млн. рублей

Читайте также


            Стали известны российские цены на кроссовер JAC JS4

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Камеры на дорогах
21 сентября

Штраф за нарушение пришел без фотографии: в ГИБДД объяснили, что делать

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах

Техосмотр
26 сентября

Минимальная цена — 913 руб. Как будут считать техосмотр


            Стали известны российские цены на кроссовер JAC JS4

Фото: JAC

На авторынке в России появился кроссовер JS4 китайского производителя JAC. Об этом написал интернет-портал «Китайские автомобили». По словам издания, независимо от того, что официальный релиз не состоялся, кроссовер уже представлен в отечественных автосалонах в трех комплектациях: Comfort, Luxury Flagship.

Самая базовая модификация Comfort оценивается в 1 999 000 рублей. Она оснащена атмосферным двигателем 1.5 на 118 л.с., механической 6-ступенчатой коробкой передач, а также галогеновой оптикой. Модификация Luxury представлена в двух вариантах: турбированный двигатель 1.5 на 147 л.с. сочетается с МКП или вариатором. В обеих есть подогрев боковых зеркал и люк с электроприводом. JAC JS4 4 Luxury обойдется в 2 099 000 и 2 249 000 рублей соответственно.

Под капотом максимальной комплектации Flagship такой же турбомотор и вариатор, как и в Luxury. Помимо этого, такая версия оборудована светодиодной оптикой и электроприводом пятой двери. Стоимость улучшенной модификации равна 2 399 000 рублей. Как сообщает СМИ, все автомобили были собраны в Китае и прибыли в РФ в количестве 1000 машин.

Автомобили китайского бренда могут начать производить в России под маркой «Москвич». Как утверждают источники, КамАЗ собирается локализовать на московском автозаводе выпуск машин своего партнера — китайской компании JAC.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика