Авто новости

Китайский GAC открыл подразделение в Милане

В центре исследований и разработок китайской автомобильной компании GAC Group был представлен кабриолет Barchetta с открытыми колесами


            Китайский GAC открыл подразделение в Милане

Фото: GAC

Читайте также


            Китайский GAC открыл подразделение в Милане

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Страховка
20 сентября

Страховщики предупредили о проблемах с ремонтом: чинить машины нечем

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Новое представительство китайского бренда GAC открылось в Милане. По данным издания CarNewsChina, это первый инженерный центр компании, расположенный в Европе. До этого GAC, помимо штаб-квартиры в Гуанчжоу, открыл подразделения в Лос-Анджелесе, Кремниевой долине и Шанхае. Вице-президент центра Фан Жанг выразил уверенность в том, что открытие поможет объединить творческие ресурсы и развить новые взаимосвязи между Китаем, Италией и всем миром.

Основными направлениями работы центра производитель обозначил дизайн и технологические исследования. Согласно данным, компания привлекла своих ведущих сотрудников из Китая и США. Рабочим процессом будет руководить бывший дизайнер Renault, Nissan и Infiniti Стефан Джанин. Он подчеркнул, что GAC стремится стать частью творческого сообщества Милана и нового поколения студий автомобильного дизайна.

В рамках открытия был представлен родстер GAC Barchetta. Отдавая дань истории и культуре Италии, китайский бренд попытался переосмыслить модель Fiat Barchetta и показал концепцию спортивного автомобиля с открытыми колесами.

В настоящий момент продукция GAC Group представлена в 28 странах регионов Азии, Европы, Америки, Ближнего Востока и Африки. Бренд занимается сборкой не только премиальных моделей, но и доступных для широкого потребителя автомобилей. О линейке новых кроссоверов по цене отечественных автомобилей ранее рассказывал Autonews.ru.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика