Авто новости

Лукашенко подарит Путину трактор ручной сборки с насадкой-сеялкой

Сертификат на трактор модели BELARUS 1523.3 специальной ручной сборки вручил президенту Владимиру Путину глава Белоруссии Александр Лукашенко. Трактор собирают на заводе в Минске

Читайте также


            Лукашенко подарит Путину трактор ручной сборки с насадкой-сеялкой

Китай
22 августа

Что можно купить в Китае по цене подержанной Lada Vesta

Конспекты
21 августа

Какие штрафы за сбитых животных: таблица и нюансы

Конспекты
18 августа

Что такое коленвал и почему он может сломаться

Камеры на дорогах
22 августа

Автомобилисты начали получать штрафы за мотоциклы: странная ошибка камер


            Лукашенко подарит Путину трактор ручной сборки с насадкой-сеялкой

Фото: belarus-tractor.com

На 70-й день рождения президента Владимира Путина глава Республики Беларусь Александр Лукашенко подарит ему трактор BELARUS 1523.3. Об это сообщает Телеграм-канал «Пул Первого». Как заявил Лукашенко, «это самый лучший трактор, на котором он сам работает, ручной сборки».

«Я предложу ему одну насадку — сеялку. Будем сеять хлеб», — заявил Лукашенко.

Согласно данным на сайте Минского тракторного завода, машина предназначена для выполнения различных сельскохозяйственных работ: основной и предпосевной обработки почвы, посева в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов, уборочных и транспортных работ. «Подарок будет выполнен на основе базовой модели по специальному техническому заданию. Сейчас трактор собирают в цехе опытного производства», — сообщили в пресс-службе предприятия.

Трактор оснащен двигателем ММЗ мощностью 155 л.с. Как уверяет производитель, светотехника с точечной оптикой от холдинга «Автокомпоненты», в совокупности с современной панорамной кабиной с тонированными стеклами обеспечивает безопасность и широкий обзор при любых погодных условиях.

Для обеспечения комфорта разработчик специальное сиденье с пневмоподвеской, а за счет гидростатического управления тормозами и сцеплением и удобного размещения рычагов управления гидросистемой повышена производительность и улучшены условия управления трактором. Трактор оснащен системой климат-контроля, зеркалами с электрорегулировкой, магнитолой и многим другим.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика