Авто новости

Дилер назвал цены на новый китайский кроссовер Changan CS55 Plus

Переднеприводный кроссовер будет предлагаться на нашем рынке с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с.


            Дилер назвал цены на новый китайский кроссовер Changan CS55 Plus

Фото: Changan

Читайте также


            Дилер назвал цены на новый китайский кроссовер Changan CS55 Plus

Конспекты
18 августа

Что такое коленвал и почему он может сломаться

Камеры на дорогах
22 августа

Автомобилисты начали получать штрафы за мотоциклы: странная ошибка камер

Китай
22 августа

Что можно купить в Китае по цене подержанной Lada Vesta

Рынок
19 августа

В Россию возвращаются машины из Ирана. Что нужно знать про Iran Khodro

Китайская компания Changan пока официально не начинала продажи и не называла стоимости нового кроссовера CS55 Plus для России. Однако на сайте одного из отечественных дилеров уже объявлена стоимость автомобиля — 2,7899 млн руб. При этом уточняется, что машин в автосалоне пока еще нет.

Судя по информации на сайте, переднеприводный кроссовер будет предлагаться на нашем рынке с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. Агрегат работает совместно с семиступенчатым «роботом».

На сайте дилера модель пока предлагается в сером или красном цвете с кожаной обивкой салона. Все подробности о комплектациях пока держатся в секрете.

Последней новинкой Changan для России стал кроссовер Uni-K. Впрочем, найти этот автомобиль у дилеров является не просто задачей. Корреспонденту Autonews.ru удалось отыскать кроссовер, лишь обратившись в третий по счету автосалон, где машина была представлена только в топовой версии Tech и стоила более 4,5 млн руб.

Под капотом кроссовера Uni-K устанавливается безальтернативный двухлитровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 233 л.с. и 380 Н·м крутящего момента. Двигатель работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Привод — передний или полный. Максимальная скорость — 200 км/ч.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика