Авто новости

Шесть самых доступных и популярных седанов. Реальные цены у автодилеров

Разбираемся, какие седаны пользуются популярностью у россиян даже во время обвала рынка, сколько они стоят в действительности, а также проверяем наличие у дилеров


            Шесть самых доступных и популярных седанов. Реальные цены у автодилеров

Skoda Rapid
(Фото: Autonews.ru)

«У нас в наличии остались так называемые акционные автомобили. К ним мы относим машины, которые нами закупались до 24 февраля. Все Rapid уже предлагаются с «допами», и, как видите, сильно на цене это не отразилось. Более того, есть возможность получить небольшую скидку на Rapid, но этот вопрос надо согласовать с руководством», — объяснил менеджер торговой компании.

Toyota Camry

Toyota Camry регулярно попадает в топ-25 самых продаваемых автомобилей в России. Год назад седан пережил рестайлинг и получил серьезные изменения в дизайне. Базовую версию Toyota Camry оснастили 2-литровым бензиновым двигателем (150 л.с.). Мотор работает вместе с вариатором, пришедшим на смену шестиступенчатаму автомату. Такой автомобиль в крупном автосалоне Toyota в Москве нам предложили за 2 500 000 руб.


            Шесть самых доступных и популярных седанов. Реальные цены у автодилеров

Toyota Camry
(Фото: Shutterstock)

Также Camry предлагают с 2,5-литровой «четверкой» с отдачей 200 л.с. Агрегат действует с восьмиступенчатой автоматической коробкой. На вершине линейки расположился 249-сильный 3,5-литровый двигатель V6. Стоимость машин с такими моторами сильно разнится в зависимости от дилерского центра и может достигать почти 4 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика