Авто новости

В сети опубликовали снимки нового седана Lada Vesta Cross

В Тольятти засняли приподнятый седан в базовым исполнении без вертикального дисплея мультимедийной системы

Читайте также


            В сети опубликовали снимки нового седана Lada Vesta Cross

Конспекты
27 марта

Как заплатить налог с продажи авто в 2022 году: инструкция и примеры

Камеры на дорогах
29 марта

На дорогах расставят новые камеры: почему водителям их надо бояться

Конспекты
26 марта

Все о ГБО в 2022 году: установка, регистрация, штрафы и другое

Вторичка
28 марта

Автоподборщики составили черный список моторов, которые нельзя покупать


            В сети опубликовали снимки нового седана Lada Vesta Cross

Фото: Avtograd News

Фотошпионам удалось заснять в Тольятти обновленную Lada Vesta Cross. На снимках приподнятый седан запечатлен без камуфляжа. Фотографии новинки выложили в паблике Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». Когда машина будет представлена официально пока не сообщается.

Как заметили пользователи соцсети в комментариях, на снимках у «вседорожного» седана в салоне отсутствует вертикальный дисплей мультимедийной системы. Не исключено, что на фотографиях представлена одна из базовых версий Lada Vesta Cross.

Ранее в паблике RCI News Russian Car Industry в социальной сети «ВКонтакте» появился снимок, на котором показаны прототипы обновленных моделей Lada Vesta Sport. Официального подтверждения информации, что речь идет именно об этой модели пока нет. В сообщении утверждается, что фотография была сделана на территории «ЛАДА Спорт» (дочернего предприятия АвтоВАЗа). Судя по снимку, новинка поступит в продажу в двух версиях — седан и универсал. Ранее модификации SW у этой модели не было.

Что касается обычной версии обновленной Lada Vesta (NG), то ее премьера состоялась в конце февраля. Автомобиль изменился внешне и получил оборудование, которое ранее было недоступно. Например, «старшие» версии оборудовали новой медиасистемой с вертикально ориентированным дисплеем, а также цифровой приборной панелью.


            В сети опубликовали снимки нового седана Lada Vesta Cross

Машина будет предлагаться с тем же 1,6-литровым шестнадцатиклапанником мощностью 106 л.с., а в качестве старшего силового агрегата будет доступна модификация с 113-сильной бензиновой «четверкой» Renault такого же рабочего объема. С начальным мотором будет сочетаться только пятиступенчатая «механика», а в паре со старшим двигателем, помимо ручной коробки, может работать и вариатор от японской фирмы Jatco.

 — Стартовало производство Lada Vesta NG. 5 главных фактов о новинке

 — История создания Lada Vesta: как в Тольятти придумали флагманский седан

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика