Авто новости

Сервис такси «Ситимобил» назвал дату прекращения работы в России

Приложение «Ситимобил» продолжит работать до середины апреля. Программа позволит все так же заказывать такси и бронировать электросамокаты


            Сервис такси «Ситимобил» назвал дату прекращения работы в России

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Читайте также


            Сервис такси «Ситимобил» назвал дату прекращения работы в России

Рынок
18 марта

Угоны, авторазборки, очереди: к чему готовиться водителям

Новинки
16 марта

Mazda CX-60, Renault Austral и другие: 5 главных автоновинок месяца

Конспекты
16 марта

Штраф за неправильную парковку: когда могут наказать и как оспорить

Знаменитости
20 марта

Гараж Аркадага: самые необычные машины Гурбангулы Бердымухамедова

Сервис такси «Ситимобил» прекратит работу 15 апреля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании, которая ведет деятельность в России с 2007 года.

При этом до момента закрытия приложение «Ситимобил» будет работать в штатном режиме и останется доступным для вызова такси и заказа доставки, а также для поиска и аренды электросамокатов. Кроме того, после 15 апреля клиенты компании смогут при помощи программы вывести средства со своего баланса, а также воспользоваться баллами «Топлива».

«Наш сервис был на рынке почти 15 лет, за которые мы успели многое сделать. Мы стали частью жизни многих пользователей и водителей партнеров. Мы помогали пользователям добираться до места назначения в более чем 80 городах страны, а водителям партнеров давали возможность иметь стабильный доход», — прокомментировал РБК генеральный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев.

Напомним, сервис такси анонсировал приостановку работы 11 марта. При этом тогда в компании уточнили, что каршеринг «Ситидрайв» продолжит работу. Позже источники РБК, присутствовавшие на встрече Бедарева с коллективом, рассказали, что прекращение деятельности компании связано с нежеланием акционеров продолжать инвестиции.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика