Авто новости

Криштиану Роналду получил на день рождения роскошный внедорожник

Беременная испанская фотомодель Джорджина Родригес подарила знаменитому футболисту огромный американский внедорожник Cadillac Escalade


            Криштиану Роналду получил на день рождения роскошный внедорожник

Читайте также


            Криштиану Роналду получил на день рождения роскошный внедорожник

Китай
18 января

Новый красный. Главные китайские кроссоверы 2022 года для России

ГИБДД
19 января

6 фраз инспектору ГИБДД, после которых у вас будут большие проблемы

Техосмотр
26 января

В ГИБДД массово выявляют водителей с поддельным техосмотром. Подробности

Новости
13 января

Транспортный налог: для водителей готовят глобальные изменения

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получил на свой 37-й день рождения роскошный внедорожник Cadillac Escalade. Подарок футболисту преподнесла его девушка — испанская фотомодель Джорджина Родригес, которая выложила видео с автомобилем в свой Instagram.

Родригес выбрала очень большую машину, поскольку она беременна двойней. Плюс ко всему на попечении у пары находится еще четверо детей, поэтому выбор в пользу огромного внедорожника с тремя рядами сидений очевиден.

Стоимость автомобиля не названа. К примеру, в России Cadillac Escalade доступен с безальтернативным 6,2-литровым атмосферным двигателем V8, развивающим 416 л.с. и 624 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на такой автомобиль начинаются от 10 250 000 рублей.

Это уже не первая машина, подаренная Криштиану Роналду его подругой. Два года назад футболист получил от девушки внедорожник Brabus G V12 900. Тюнингованный «Гелендваген» стоимостью более 600 тыс. евро укомплектован 12-цилиндровым 6,3-литровым наддувным агрегатом мощностью 900 лошадиных сил. Тяжелый внедорожник способен набирать первую «сотню» за 3,8 сек., а его максимальная скорость составляет 280 км в час.

При этом в гараже неоднократного обладателя «Золотого мяча» есть множество более дорогих и редких машин, в том числе суперкары Bugatti Veyron и Chiron, McLaren Senna и MP4-12C, Lamborghini Aventador, Ferrari F12 TDF, а также несколько Rolls-Royce.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика