Авто новости

С Новым годом, друзья! Главные события—2021

С Новым годом, друзья! Главные события—2021

31 декабря. Самое время подводить итоги уходящего 2021 года. Он запомнится российским автолюбителям в первую очередь дилерским беспределом, отменой техосмотра, гаражной амнистией… 

А чем он запомнился нашей редакции? 

В уходящем году сбылась наша мечта о возобновлении ускоренных ресурсных испытаний. В этом сезоне оппонентами стали новый Haval Jolion и подержанный Mercedes GLA из каршеринга. Другой мечтой, которую удалось воплотить в жизнь, стала первая читательская экспедиция «Золотое кольцо АР», прошедшая через главные заводы российского автопрома. 

С Новым годом, друзья! Главные события—2021

Из-за пандемии путешествия внутри России обрели новую волну популярности, но мы все же смогли вырваться за границу. В этом помогли и лос-анджелесский автосалон, и конкурс Car of the Year, а также презентации BMW, Lamborghini и других автопроизводителей. А из-за границы к нам смог приехать Михаил Подорожанский ради теста электрического Mini. В этом году Михаил вернулся на страницы Авторевю с авторской рубрикой «Электрический пес», в которой испытывает на собственной шкуре электромобили. 

С Новым годом, друзья! Главные события—2021

Да и мы в редакции решили «ударить током» и съездить до Питера наперегонки на шести электромобилях. Ну и конечно уже по традиции рейтинг-тест Авторевю 2021 не мог обойтись без электрического участника. В этом году в финал пробился Porsche Taycan, который принес немало хлопот во время путешествия. Читайте об этом в спецвыпуске Авторевю, который выйдет 17 января! 

Ещё в 2021 году мы испытали новые Duster, Land Cruiser, S-класс и Defender, грузовики и автобусы, выбрались в Мещерские леса на «проходимцах» разных классов, а также получили серебряную кнопку YouTube, вышли в Instagram Reels и … Да все и не вспомнить!

Хотя главное мы стараемся записывать!

С Новым годом, друзья! Главные события—2021

А какие из материалов и событий Авторевю в этом году запомнились вам больше всего? Рассказывайте под звон бокалов!

С Новым годом, друзья!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика