Авто новости

Кроссовер Geely KX11 получил гибридную версию

У большого кроссовера Geely появилась модификация с гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового компрессорного мотора

Читайте также


            Кроссовер Geely KX11 получил гибридную версию

Статьи
6 ноября

«Они резко тормозят». Как инспекторы ГИБДД выбирают, кого остановить

Техобслуживание
15 ноября

Все об антифризе: как выбрать, когда менять, от чего зависит цвет

Штрафы
11 ноября

Все новые штрафы ГИБДД 2022. Водителям мало не покажется (полная таблица)

Дефицит машин
12 ноября

В Белоруссии запретили продавать новые машины россиянам


            Кроссовер Geely KX11 получил гибридную версию

Компания Geely представила новую модификацию нового кроссовера Xingyue L, который в России будут продавать под обозначением KX11. Модель получила версию с гибридной силовой установкой нового поколения, ставшей альтернативой 2,0-литровым турбомоторам мощностью 218 и 238 лошадиных сил.

На разработку бензин-электрической архитектуры ушло около пяти лет. В ее состав входит 1,5-литровый трехцилиндровый компрессорный мотор мощностью 150 л.с., работающий по экономичному циклю Миллера, а также электрический двигатель и комплект аккумуляторов.

В сумме агрегаты способны развивать 245 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Большой кроссовер может ускоряться с места до 100 км/ч, а общий запас хода при полном баке и заряженных батареях составляет 1300 километров. Автомобиль может передвигаться как исключительно на электрической тяге, так и в комбинированном режиме с задействованием ДВС.


            Кроссовер Geely KX11 получил гибридную версию

Внешне от других вариантов кроссовера гибрид отличается радиаторной решеткой со светодиодными элементами и подверчиваемой эмблемой, а также бамперами измененной аэродинамической формы.

В Китае уже начали принимать заказы новый гибридный Geely Xingyue L, цены на который стартуют с отметки 173,7 тыс. юаней (примерно 2,0 млн руб. по актуальному курсу).

В понедельник, 27 декабря, компания Geely официально объявила о скором появлении двух новинок в России. Так, в 2022 году начнутся продажи флагманского кроссовера KX11, известного в Китае как Xingyue L, а также переднеприводной версии модели Atlas Pro.


            Кроссовер Geely KX11 получил гибридную версию

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика