Авто новости

Фургон Lada Largus впервые получил камеру заднего вида

Коммерческому фургону Lada Largus Van добавили новую опцию в виде камеры, которая будет помогать при парковке


            Фургон Lada Largus впервые получил камеру заднего вида

Обновленный коммерческий фургон Lada Largus Van получил новую опцию: автомобиль впервые стал доступен с камерой заднего вида. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, цены на такие машины начинаются от 947 000 руб.

Новая камера, выводящая изображение на дисплей информационно-развлекательной системы, установлена на левой створке распашной двери грузового отсека Largus. Автопроизводитель отметил, что улучшение обзорности сзади особенно актуально для цельнометаллического фургона: камера действует вместе с задними датчиками парковки, что облегчает маневрирование в сложных городских условиях.

Камеру заднего вида начали устанавливать на Lada Largus Van в комплектации Comfort с опциональными пакетами оборудования Multimedia и Multimedia Plus.


            Фургон Lada Largus впервые получил камеру заднего вида

Российские продажи обновленного семейства Lada Largus стартовали в начале 2021 года. В рамках модернизации модель получила измененный дизайн передней части кузова, а также сиденья с усиленной боковой поддержкой. В список доступного оснащения добавили медиакомплекс с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль и подогрев передних сидений с тремя уровнями интенсивности.

В линейку двигателей семейства Lada Largus входит 90-сильный 8-клапанный 1,6-литровый мотор, а также 16-клапанный агрегат такого же объема мощностью 106 лошадиных сил. Оба двигателя действуют вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика