Авто новости

Московских водителей предупредили о 10-балльных пробках вечером

Департамент транспорта столицы настоятельно рекомендует водителям отказаться от поездок на личном транспорте


            Московских водителей предупредили о 10-балльных пробках вечером

Департамент транспорта Москвы предупредил столичных автомобилистов о тяжелой ситуации на дорогах из-за непогоды. По данным ведомства, в городе продолжает идти сильный снег, а на трассах очень скользко. В департаменте транспорта ожидают, что к вечеру ситуация в столице ухудшится и пробки достигнут 9-10 баллов.

В ведомстве настоятельно рекомендовали водителям отказаться от поездок на личном транспорте. Это поможет коммунальным службам быстрей расчистить город.

«Мы увеличили количество единиц городского транспорта, чтобы он справился с пассажиропотоком. Городской транспорт готов к работе в сложных погодных условиях», — заявили в департаменте транспорта.

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 7 баллов из 10 возможных. Затруднения наблюдаются на Бульварном кольце, ТТК, шоссе Энтузиастов, Носовихинском шоссе и Рязанском проспекте. Осложнено движение на Новорижском шоссе и Загородном шоссе.

По данным синоптиков, днем в столице будет один-три градуса мороза. В ночь на четверг температура воздуха может опуститься до минус девяти градусов.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика