Авто новости

Медведь оторвал дверь у Lamborghini арабского шейха. Видео

Инцидент с животным не расстроил шейха, в коллекцию которого также входят Lamborghini Urus и Rolls-Royce Wraith


            Медведь оторвал дверь у Lamborghini арабского шейха. Видео

Фото: instagram.com / humaidalbuqaish

В Объединенных Арабских Эмиратах медведь случайно оторвал дверь у спорткара Lamborghini Huracan Performante. Как сообщает Carscoops, животное хотело проникнуть в салон спорткара и взять яблоко. Видеозапись инцидента выложили в Instagram.

Владельцем Lamborghini Huracan Performante оказался арабский шейх Хумайд Абдулла Альбукаиш. Судя по небольшому ролику, инцидент не слишком расстроил его. Помимо Lamborghini Huracan Performante в его автомобильную коллекцию входят Lamborghini Urus, Rolls-Royce Wraith и Nissan Patrol.

Медведь, сломавший дверь итальянскому спорткару, живет в поместья шейха. Компанию ему составляют и другие экзотичные животные: тигры, львы, гиены и редкие змеи.

Ранее в Калифорнии медведь в поисках еды смог залезть в салон автомобиля. Самостоятельно выбраться из машины у животного не получилось. В результате салон автомобиля оказался полностью уничтоженным. В свою очередь, местным полицейским пришлось разбивать стекло, чтобы спасти медведя. Как животное смогло проникнуть в машину, неизвестно.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика