Авто новости

Кроссовер Haval Jolion для России подключили к смартфону

Кроссоверу добавили возможность дистанционного управления некоторыми функциями при помощи мобильного гаджета


            Кроссовер Haval Jolion для России подключили к смартфону

Компания Haval добавила кроссоверу Jolion для России возможность дистанционного управления некоторыми функциями при помощи смартфона. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Управлением системами осуществляется при помощи мобильного приложения My Haval. Программа позволяет дистанционно запускать двигатель, разблокировать или закрывать двери, устанавливать комфортную температуру в салоне, а также включать обогрев сидений.

Кроме того, на экран смартфона можно выводить различную актуальную информацию об автомобиле, в том числе о его месте нахождения, среднем расходе горючего и давлении в шинах.

Наконец, для кроссоверов Haval Jolion с мультимедийными системами с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto теперь предусмотрена поддержка сервисов «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор».

Кроссовер Haval Jolion, производство которого наладили в Тульской области, дебютировал в России в мае 2021 года. Автомобиль предлагают с безальтернативной 1,5-литровой бензиновой «турбочетверкой», которая в модификации с передним приводом развивает 143 л.с., а с полным — 150 лошадиных сил. В первом варианте мотор способен работать с 6-ступенчатой механической или 7-диапазонной роботизированной коробкой, а более мощный агрегат сочетается только с «роботом». Цены начинаются от 1 329 000 рублей.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика