Авто новости

«В черной-черной машине…»: как автопроизводители встречают Хэллоуин

Отечественные и зарубежные автопроизводители решили творчески подойти к празднику: с публикацией своей версии детской страшилки и настоящими кошмарами даже для опытных автомобилистов


            «В черной-черной машине...»: как автопроизводители встречают Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина, который празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, автопроизводители решили отметить этот некогда религиозный праздник по-своему, творчески подойдя к показу своих «самых страшных автомобилей». Autonews.ru собрал наиболее заметные кампании.

Lada

Российская марка запустила новый промо-ролик, посвященный автомобилям из серии Black. В промо обыгрывается детская страшилка, где «в черном-черном городе по черной-черной улице ехала черная-черная машина…» Эта машина — Lada Vesta SW Cross Black. Однако, финал предсказуем — и вполне мирный. В конце видео зрителям напоминают и о других автомобилях, выпущенных в этой серии, — XRAY Cross и Niva Legend.

Видео: Lada / Youtube

BMW

Немецкий автопроизводитель традиционно не остается в стороне от такого праздника. В этом году он представил несколько тематически обыгранных фотографий электроседана BMW i4, который начнет продаваться в Германии уже в ноябре.

Mercedes-Benz

«Есть кошмары, которые снятся не только на Хэллоуин», — уверяет немецкий бренд. Российский офис марки представил ролик, от которого «аж мурашки по багажнику» — настолько жизненно и может случиться не только в канун Дня Всех Святых.

Hyundai

Звезды мини-фильма ужасов от южнокорейского производителя — девушка и ее Hyundai Elantra N. Ролик начинается с паранормальных явлений, показанных камерой видеонаблюдения. Героиня встает с постели, чтобы поехать на празднование Хэллоуина. Только ключи от машины куда-то делись. Но увы, в доме нет света, и спасает только фонарик на телефоне. Проходя мимо завсегдатаев фильмов ужасов — жутких кукол, духов и маньяков — героиня ролика не пугается, ведь у нее в руках ключи от Hyundai Elantra N. Девушка выходит из дома, садится за руль автомобиля и тут… впрочем, эту «страшилку» для водителя лучше посмотреть в самом ролике.

Видео: Hyundai N Worldwide / Youtube

Бонус: костюмированные автомобили от Uber

Американских пользователей сервиса заказа такси Uber в преддверии Хэллоуина ждал сюрприз. Несколько дней как при вызове машины по базовому тарифу к ним может приехать один из трех популярных мультяшных автомобилей. По улицам Атланты курсирует Mystery Machine из «Скуби-Ду», в Майями можно встретить фургон из «Черепашек-ниндзя», а в Лос-Анджелесе подвезет машина-крабсбургер из «Губки Боба Квадратные Штаны». Жаль только, что с наступлением 1 ноября все они превратятся в обычные автомобили.


            «В черной-черной машине...»: как автопроизводители встречают Хэллоуин


            «В черной-черной машине...»: как автопроизводители встречают Хэллоуин


            «В черной-черной машине...»: как автопроизводители встречают Хэллоуин


            «В черной-черной машине...»: как автопроизводители встречают Хэллоуин

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика