Авто новости

Кроссовер Tesla Model Y на высокой скорости протаранил здание. Видео

Во Флориде поездка на электрическом кроссовере Tesla Model Y на высокой скорости закончилась серьезным ДТП


            Кроссовер Tesla Model Y на высокой скорости протаранил здание. Видео

В США съемки эффектного видео с участием электрического кроссовера Tesla Model Y закончились серьезным ДТП. Как сообщает Carscoops, местом действия стала небольшая промзона во Флориде. Молодой человек за рулем электрокара решил показать свое водительское мастерство, а его товарищи снимали эту поездку на видео.

В итоге Tesla Model Y наехала на люк, после чего оторвалась от земли. По всей видимости, в этот момент водитель потерял управление. В результате электрический кроссовер вылетел на перекресток, прокатился по газону и врезался в складское помещение со стеклянными стенами.

В результате сама машина получила очень серьезные повреждения, пострадало в ДТП и само здание. Молодой человек за рулем Tesla травм смог избежать.

На данный момент роликом, на котором показан неудачный заезд, уже заинтересовались в полиции. Скорее всего, водителя Tesla теперь ожидают серьезные штрафы. Впрочем, сам молодой человек на видео утверждает, что у машины якобы были какие-то проблемы с тормозами. Разобраться в инциденте придется местными полицейским.

В середине марта в США кроссовер Tesla Model Y врезался в стоящий патрульный автомобиль Dodge Charger. Полицейская машина была припаркована по всем правилам дорожного движения со включенными проблесковыми маячками. В свою очередь, водитель электрокара утверждает, что в момент ДТП у его Tesla был включен режим полуавтоматического управления Autopilot. Сами машины в результате аварии получили серьезные повреждения.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика