Авто новости

У внедорожника Infiniti QX80 опять обновлен интерьер

У внедорожника Infiniti QX80 опять обновлен интерьер

Казалось бы, всего два года назад ветеран Infiniti QX80 обзавелся обновленным интерьером с двумя экранами на центральной консоли (в России такие машины начали продавать меньше года назад). И вот очередное обновление салона. В США представлен QX80 2022 модельного года, которому опять поменяли центральную консоль.

Концепция с двумя экранами более неактуальна. Разработчики вернулись к единому дисплею, но теперь он не встроен в переднюю панель, как изначально было у модели QX80, а установлен поверх нее. Медиасистема InTouch имеет широкоформатный экран диагональю 12,3 дюйма, навигатор и беспроводной интерфейс Apple CarPlay, хотя Android Auto по-прежнему работает через USB.

Полностью переделана центральная консоль, изменены дефлекторы вентиляции, а за управление климат-контролем отвечает традиционный пульт с аналоговыми кнопками и рукоятками. Также изменено положение клавиш и вращающихся шайб на центральном тоннеле, появилась площадка для беспроводной зарядки гаджетов. Но в остальном интерьер остался прежним.

У внедорожника Infiniti QX80 опять обновлен интерьер

Собственно, других изменений вообще нет. Infiniti QX80 имеет бензиновый мотор V8 5.6 (405 л.с.), семиступенчатый «автомат», базовый задний привод (в Россию такие версии не поставляют) или подключаемый полный привод. На американском рынке машины с обновленным салоном появятся уже этой осенью, а на российском, как обычно, с большой задержкой.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика