Авто новости

Кроссовер Geely Atlas Pro получит новую версию в стиле Lexus и Lada

Дизайн нового кроссовера Geely Atlas Pro Х станет более агрессивным и получит Х-образную переднюю часть кузова


            Кроссовер Geely Atlas Pro получит новую версию в стиле Lexus и Lada

Фото: Geely

Китайский кроссовер Geely Atlas Pro в скором времени обзаведется новой версией. Судя по первым изображениям, машина получит Х-образную переднюю часть кузова в стиле моделей Lexus. Похожий вариант оформления также используется на некоторых автомобилях Lada.

Паркетник оснастят большой решеткой радиатора черного цвета и агрессивными бамперами. Судя по изображениям, на этом изменения в экстерьере кроссовера заканчиваются. Также остались прежними и технические характеристики Geely Atlas Pro. На местном рынке эта машина предлагается с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощность 184 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Официальная премьера новой модификации Geely Atlas Pro с приставкой Х в названии состоится 27 августа. Появится ли новинка в продаже в других странах, пока неизвестно.

Geely Atlas Pro для России комплектуется безальтернативным 1,5-литровым бензиновым турбоагрегатом, который работает вместе с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода. Силовой агрегат работает по схеме «умеренный гибрид» — в паре с 48-вольтовым стартер-генератором, который дает дополнительные 50 Нм крутящего момента.

Не исключается, что позже кроссовер получит также более дешевую версию. Такая модификация машины лишится гибридного довеска.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.


            Кроссовер Geely Atlas Pro получит новую версию в стиле Lexus и Lada

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика