Авто новости

Обновленный Kia Soul впервые сфотографировали на испытаниях

Появились первые шпионские снимки модернизированного компактного кроссовера, который сейчас тестируют в Южной Корее


            Обновленный Kia Soul впервые сфотографировали на испытаниях

В распоряжении онлайн-издания TheKoreanCarBlog оказались первые шпионские фотографии обновленного компактного кроссовера Kia Soul. Автомобиль был замечен во время дорожных испытаний в Южной Корее.

Внешность кроссовера скрыта плотным слоем камуфляжа, однако можно предположить, что в рамках рестайлинга Kia Soul получит модернизированные бамперы, измененную радиаторную решетку и оптику с другой графикой. В салоне, как ожидается, появится новый мультимедийный комплекс с увеличенным до 10,25 дюйма сенсорным дисплеем, а также виртуальная приборная панель.

Что касается технической части, то в линейку двигателей могут добавить новый 1,6-литровый бензиновый турбомотор семейства Smartstream с системой изменения фаз газораспределения.

На данный момент в России Kia Soul доступен с 1,6-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 123 л.с., а также с 2,0-литровым агрегатом, выдающим 150 лошадиных сил. Первый двигатель работает в паре с механической коробкой или с шестиступенчатым «автоматом», а второй сочетается только с автоматической трансмиссией.

Также у кроссовера есть спортивная версия, оснащенная 200-сильной «турбочетверкой» объемом 1,6 л, которая действует вместе с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. Цены на модель варьируются от 1 289 900 руб. до 1 869 900 руб.


            Обновленный Kia Soul впервые сфотографировали на испытаниях

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика